» » » Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао

Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао смотреть онлайн прямая трансляция

Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао Начало матча: 9 августа 2016 в 19:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао смотреть онлайн прямая трансляция 9 августа 2016

В товарищеском поединке, который состоится 9 августа дортмундская Боруссия будет встречаться с Атлетиком из Бильбао.

Немцы в каждом сезоне пытаются взять золото Бундеслиги, но все время Бавария оказывается на шаг быстрее. В прошлом сезоне команда снова оказалась вторая, но в новом первенстве коллектив все же собирается выиграть чемпионат страны. Боруссия за последнее время провела пять товарищеских матча, при этом выиграла у Санкт-Паули и Манчестер Юнайтед, сыграли вничью с Сандерлендом, а также проиграли Мюнхену-1860 и Манчестер Сити. Вообще команда в межсезонье очень серьезно изменилась и как она будет играть в новом сезоне, не совсем понятно.

Что же касается Атлетика, то в прошлом сезоне чемпионата Испании команда заняла высокое пятое место. Коллектив отыграл превосходный сезон, к тому е три очка не хватило, чтобы оказаться четвертыми. Бильбао провели четыре контрольных матча, но что интересно, во всех матчах были зафиксированы только лишь ничьи. Так что команда ничего существенного пока не показала.

Боруссия Дортмунд - Атлетик Бильбао прогноз на матч 9 августа 2016

В предстоящей игре фаворитами являются немцы, все же команда выглядит намного мощнее. Ставим на победу Боруссии, но легкой игры для них точно не будет.