» » » Арсенал - Манчестер Сити

Арсенал - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Манчестер Сити Арсенал - Манчестер Сити Начало матча: 7 августа 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Арсенал - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 7 августа 2016

В еще одном товарищеском матче воскресенья 7 августа английский Арсенал будет встречаться со своими земляками из Манчестер Сити.

Канониры в прошлом сезоне заняли второе место в АПЛ, но все же не смогли добиться самого главного, выиграть чемпионат страны. Коллектив отстал от лидера Лестер Сити на 10 баллов, так что ничего существенного у них не вышло. В межсезонье команда провела четыре товарищеских поединка, где показали совсем неплохой футбол. Надо сразу же сказать, Арсенал не проиграл ни одного из них, к тому же выиграл у Звезд МЛС, Гвадалахары, Викинга, а также сыграли вничью с Лансом 1:1.

Манчестер Сити в прошлом АПЛ заняли четвертое место, к тому же отставание от Тоттенхэма составило 4 балла. В межсезонье в команде сменился главный тренер, к тому же было внесено очень много изменений к новому сезону. В товарищеских играх Сити проиграл мюнхенской Баварии 0:1, сыграли вничью с дортмундской Боруссией в основное время 1:1, но в серии пенальти проиграли.

Арсенал - Манчестер Сити прогноз на матч 7 августа 2016

В этом поединке Арсенал смотрится куда предпочтительней, команда преобразилась и собирается наконец-то в этом сезоне выиграть АПЛ. Ставим на победу канониров в этом поединке, но игра будет очень интересной.