Бенфика - Брага Бенфика - Брага Начало матча: 7 августа 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Суперкубок Португалии 2016-2017.

Бенфика - Брага смотреть онлайн прямая трансляция 7 августа 2016

7 августа нас ждет поединок за Суперкубок Португалии, где в главном поединке будут встречаться команды Бенфика и Брага.

В минувшем первенстве Бенфика выиграла кубок лиги, а также стала чемпионом Португалии. Коллектив смог обогнать лиссабонский Спортинг на два балла, так что первенство удалось по-настоящему. В межсезонье орлы сыграли шесть контрольных матчей, к тому же в двух поединках обыграли Дерби Каунти 4:0 и Вольфсбург 2:0, два раза сгоняли вничью с Торино 1:1 и Сетубалом 0:0, а также уступили Шеффилд Уэнсдей 0:1 и Лиону 2:3. К будущему поединку Бенфика подходит без поражений состоящим из девяти матчей, а последнее поражение состоялось 5 апреля от Баварии в Лиге чемпионов.

В прошлом первенстве Брага в чемпионате Португалии оказалась лишь четвертой. За 34 проведенных матча коллектив заработал 58 очков, к тому же смог выиграть Кубок Португалии. В финальном поединке они обыграли Порту в серии пенальти, так что получили право сыграть в Суперкубке. Совсем недавно в Браге поменялся тренер, Пауло Фонсеке покинул клуб, а на его место пришел Жозе Пезейру.

Бенфика - Брага прогноз на матч 7 августа 2016

Бенфика в последних четырех матчах против Браги одержала четыре победы. Так что в предстоящей игре ставим на победу Бенфики и отличное начало сезона.