ЮАР - Китай смотреть онлайн прямая трансляция

ЮАР - Китай ЮАР - Китай Начало матча: 7 августа 2016 в 1:00 по Москве.

Футбол Женщины 2016-2017.

ЮАР - Китай смотреть онлайн прямая трансляция 7 августа 2016

7 августа в рамках Олимпиады состоится второй тур женского футбольного турнира, где будут встречаться сборные ЮАР и Китая. Обе команды выступают в группе А, к тому же в первом туре оба коллектива проиграли свои матчи.

ЮАР в своем первом матче встречались со сборной Швеции. Как потом оказалось, что команды по силе абсолютно равно, но в этом поединке повезло сильнейшему. Первый тайм прошел в равной борьбе, к тому же сборные голами не отметились. Во втором тайме сильнее оказались скандинавы и забили они в ворота своего соперника только лишь один гол. После первого туре сборная ЮАР расположилась на третьем месте, не набрав ни одного очка.

Сборная Китая встречались в своем первом матче с командой Бразилии, которые являются хозяевами турнира. Игра у китаянок просто не получилось, так как соперник имел полное преимущество и это в конечном итоге вылилось в счете. Бразильянки уже в первом тайме показали, что они настроены только на победу. Забив только лишь один гол, команды ушил на перерыв. Во втором тайме преимущество сборной Бразилии только усилилось, к тому же они забили два безответных гола и выиграли со счетом 3:0.