» » » Германия - Австралия

Германия - Австралия смотреть онлайн прямая трансляция

Германия - Австралия Германия - Австралия Начало матча: 7 августа 2016 в 0:00 по Москве.

Футбол Женщины 2016-2017.

Германия - Австралия смотреть онлайн прямая трансляция 7 августа 2016

7 августа на олимпийский играх состоится футбольный поединок женских сборных Германии и Австралии. Это будут проходить матчи второго тура, так что команды уже начали свое выступление на этих Олимпийских играх.

Немцы сразу же определились в своей группе, к тому же после первого тура стали явными фаворитами. В своем первом поединке команда встречалась со сборной Зимбабве, так что вполне понятно, кто в этом поединке является фаворитом. Уже с самого начала матча стало ясно, что сборная Германии будет играть только на победу. Команда очень легко в первом тайме забила два гола в ворота соперника, так что дальше можно было немного расслабиться. Но немцы этого делать не собирались, сборная еще больше усилила натиск на ворота команды Зимбабве, так что в итоге счет оказался 6:1 в пользу немцев. После первого тура сборная Германии оказалась лидером своей группы «В» с тремя очками в активе.

Что же касается сборной Австралии, то они вполне неожиданно уступили в первом поединке команде Канады. В первом тайме канадки забили всего лишь один гол, зато он стал неожиданным для сборной Австралии. Во втором тайме преимущество канадок только увеличилось, к тому же они забили второй гол, а это же стала явная заявка на победу.

Германия - Австралия прогноз на матч 7 августа 2016

Все же немки на данный момент смотрятся намного интересней, в предстоящей игре они обязаны обыграть сборную Австралии.