» » » Шинник - Спартак Москва 2

Шинник - Спартак Москва 2 смотреть онлайн прямая трансляция

Шинник - Спартак Москва 2 Шинник - Спартак Москва 2 Начало матча: 6 августа 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Шинник - Спартак Москва-2 смотреть онлайн прямая трансляция 6 августа 2016

В рамках шестого тура первенства ФНЛ 6 августа ярославский Шинник на своем поле будет встречаться со Спартаком-2. Обе команды начали сезон совершенно по-разному, но в этом противостоянии будет интересно посмотреть, смогут ли хозяева обыграть такой неожиданно мощный Спартак.

Шинник первые три матча провел просто ужасно и не заработал ни одного очка. Потом на своем поле коллектив сыграл вничью с Спартаком из Нальчика 0:0, а в прошлом туре обыграли Луч из Владивостока 3:1. Ярославцы смогли подняться на 12 место с набранными 4 очками. Вообще команда в концовке прошлого сезона начала серьезно разваливаться, к тому же начало этого не удалось. Но все же в последних матчах им удалось набрать важные очки и вырваться с зоны вылета.

Москвичи начали новое первенство совсем неплохо, к тому же команда оказалась среди лидеров ФНЛ. Красно-белые не проиграли еще в этом сезоне ни одного матча, но четыре из них отыграли у себя дома. В прошлом туре Спартак-2 проводил свою игру дома и обыграл саратовский Сокол со счетом 3:2. Сейчас команда расположилась на четвертом месте в турнирной таблице с набранными 11 очками.

Шинник - Спартак Москва-2 прогноз на матч 6 августа 2016

В этом противостоянии небольшое преимущество на стороне гостей, так хорошо начат сезон, что можно будет рассчитывать на очки в этой игре.