ПСЖ - Лион смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Лион ПСЖ - Лион Начало матча: 6 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Суперкубок Франции 2016-2017.

ПСЖ - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 6 августа 2016

6 августа в субботу состоится матч на Суперкубок Франции, где будут встречаться команды ПСЖ и Лиона. Противостояние будет очень интересным, к тому же хочется посмотреть, что же изменилось в команде парижан.

ПСЖ за последнее время выиграл все возможные титулы во Франции. На место главного тренера Лорана Блана пришел Унаи Эмери из Испании. В команде все очень серьезно поменялось, при этом покинул клуб самая известная звезда Залатан Ибрагимович. К тому же покинули клуб Лука Динь и Грегори ван дер Виль, которые играли совсем не последнюю роль в команде. В коллектив пришли несколько хороших игроков, а за минувшее время команда отыграла четыре товарищеских матча. Состоялись победы над Вест Бромвичем 3:1, Интером и Реалом по 3:1 и Лестера 4:0, при этом коллектив показывал невероятную мощь в атаке.

Лион является вице чемпионом Франции, а в минувшем сезоне коллектив от лидера отстал на 31 очко. За летний период в коллективе произошли некоторые изменения. В коллектив пришли защитники Нкулу, Маммана, а также полузащитник Рыбус. Что же касается ушедших игроков, то им стал Самуэль Умтити, который выступал в основном составе. В последнее время Лион сыграл несколько товарищеских матчей, где обыграл Зенит 2:1, Спортинг 1:0, Бенфику 3:2, а также состоялась ничья с Бур-Перроном 2:2.

ПСЖ - Лион прогноз на матч 6 августа 2016

В предстоящей игре подавляющее преимущество на стороне ПСЖ. Все же во Франции сейчас нет сильнее парижан никого, так что Суперкубок они выиграют.