» » » Краснодар - Биркиркара

Краснодар - Биркиркара смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Биркиркара Краснодар - Биркиркара Начало матча: 4 августа 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Краснодар - Биркиркара смотреть онлайн прямая трансляция 4 августа 2016

В ответной игре Лиги Европы, которая пройдет 4 августа российский клуб Краснодар у себя дома будет встречаться с клубом Биркиркара из Мальты. Первый матч между этими командами закончился уверенной победой Краснодара со счетом 3:0, так что у соперника очень мало шансов на выход в следующий раунд.

В прошлом сезоне Краснодар завершил в чемпионате России на четвертой позиции, к тому же пробился в еврокубки, а это очень важно. На днях состоялся первый тур в Премьер-лиге нового сезона, где команда на своей домашней арене принимать Томь. Игра получилась для хозяев вполне простой, к тому же счет 3:0 в их пользу говорит об этом. В первом поединке на Мальте коллектив также здорово сыграл в обороне, не пропустил ни одного гола, к тому же забил целых три. Ответная игра становится только формальностью, так что в следующем раунде мы их точно увидим.

Биркиркара четыре раза подряд становился чемпионом своей страны, но в прошлом сезоне они оказались только лишь третьими. В сыгранных 33 матчах коллектив набрал 68 очков и попал в Лигу Европы. Подопечные Дражена Бесека уже смогли пройти в этом розыгрыше клуб Широки Бриег из Боснии и Герцеговины, а также шотландскую команду Харт оф Мидлотиан.

Краснодар - Биркиркара прогноз на матч 4 августа 2016

Скорее всего на этой стадии путешествие по Лиги Европы у гостей закончатся. Краснодар играет на своем поле и здесь они не должны играть даже вничью.