Габала - Лилль смотреть онлайн прямая трансляция

Габала - Лилль Габала - Лилль Начало матча: 4 августа 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Габала - Лилль смотреть онлайн прямая трансляция 4 августа 2016

4 августа в рамках ответного матча квалификации Лиги Европы азербайджанский клуб Габала будет принимать французский Лилль. Первая игра никому не принесла победу и закончилась со счетом 1:1, так что отличный шанс пройти дальше есть сейчас у хозяев поля.

Габала на сегодняшний день отыграла пять официальных поединка, так как чемпионат Азербайджана еще не начался. На первой стадии команда прошла грузинский Самтредиа 5:1 и 1:2, затем был обыгран венгерский клуб МТК 2:1 и 2:0. В последнем матче коллектив сыграл на выезде с Лиллем 1:1, так что великолепные шансы у команды есть. Хочется заметить, что Габала забила первой, но в самом начале второго тайма пропустила ответный гол. Матч так и закончился вничью, хотя французы очень серьезно наседали на ворота соперника.

Лилль отыграл за последнее время четыре товарищеских матча, к тому же ни одного из них не проиграл. Были зафиксированы победы над Дюнкерком 1:0, Ред Стар Ваасландом 1:0, а также ничьи с Ред Стар 0:0 и Остенде 0:0. Вообще команда очень удивила, что у себя дома сыграла вничью с азербайджанским клубом. Игра вроде бы давалась, к тому же опытных игроков в команде хватает.

Габала - Лилль прогноз на матч 4 августа 2016

Несмотря ни на что, хочется отдать преимущество в этом поединке гостям. Лилль смотрится посущественней и обыграет даже на выезде Габалу.