» » » Вест Хэм - Домжале

Вест Хэм - Домжале смотреть онлайн прямая трансляция

Вест Хэм - Домжале Вест Хэм - Домжале Начало матча: 4 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Вест Хэм - Домжале смотреть онлайн прямая трансляция 4 августа 2016

В ответном матче квалификационного раунда Лиги Европы, который состоится 4 августа английский клуб Вест Хэм будет у себя дома принимать словенский Домжале. Первый поединок между этими соперниками вообще оказался непредсказуемым, но закончился со счетом 2:1 в пользу словенов.

Подопечные Славена Билича должны были на выезде без особых проблем обыгрывать Домжале, но именно этого у игроков Вест Хэма не получилось. Молотобойцы вообще считались фаворитами этой пары, но такой провал на выезде ставит под сомнение этот вывод. Команда пропустила уже на 11 минуте, но потом смогли сравнять счет. Казалось, что именно сейчас они смогут додавить своего соперника и выиграть матч, но вместо этого пропустили.

Словенцы в этом матче имели больше моментов и должны были обыгрывать англичан с более крупным счетом, но здесь повезло именно Вест Хэму. Обыграв дома соперника Домжале получил хороший шанс пройти дальше в этом турнире, но все будет зависеть от настроя англичан на этот поединок. Если они забьют первыми, то словенам придется раскрываться и тогда не ясно, что получиться.

Вест Хэм - Домжале прогноз на матч 4 августа 2016

Все же в победу хозяев поля вериться больше, Вест Хэм намного опытней и у себя дома должен обыгрывать Домжале.