» » » Барселона - Лестер Сити

Барселона - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Барселона - Лестер Сити Барселона - Лестер Сити Начало матча: 3 августа 2016 в 21:05 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Барселона - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2016

В рамках товарищеских матчей, который состоится 3 августа испанская Барселона будет встречаться с английским Лестер Сити.

Подопечные Луиса Энрике будут встречаться с английскими командами уже второй раз за последнее время. Первый поединок состоялся 30 июля, когда их противниками оказался шотландский Селтик. Та игра закончилась победой сине-гранатовых 3:1, здесь отличились Турана, Муньира, а также автогол сделал Амброуз. В первой половине главный тренер каталонцев поставил свой основной состав, где и были забиты голы. На второй вышли много новичков, которые уже на равных играли с футболистами Селтика.

Для Лестера матч с каталонцами будет третьим официальным в этом сезоне. Сначала лисы встретились с Селтиком и сыграли в основное время 1:1, в серии пенальти сильнее были англичане. Во второй игре против ПСЖ был настоящий погром 0:4, к тому же эта игра хорошо показала, что Лестер совершенно не подготовлен к новому сезону. К тому же пропустив столько голов команда должна будет задуматься об оборонительных рубежах.

Барселона - Лестер Сити прогноз на матч 3 августа 2016

Барса сейчас находится в оптимальной форме, к тому же за один тайм разнесла Селтик. В предстоящей игре испанцы фавориты и навряд ли они уступят Лестер Сити.