» » » Жирона - Марсель

Жирона - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция

Жирона - Марсель Жирона - Марсель Начало матча: 3 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Жирона - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2016

3 августа состоится товарищеская игра, где Жирона Испания будет встречаться с французским клубом Марсель.

Жирона прошлый сезон проводили в Сегунде первый испанский дивизион. Команда по итогам сезона не смогла пробиться в высший дивизион, заняв в турнирной таблице четвертое место. В концовке чемпионата коллектив очень серьезно сдал и почти все матчи проиграл. За последнее время команда сыграла лишь один контрольный матч, где встречалась с Блэкберн Роверс и состоялась ничья 1:1.

Марсель в чемпионате Франции отыграл неудачно, вообще в последние годы команда скатывается до обычного середняка, который выше десятого места не поднимается. В турнирной таблице коллектив оказался только на 13 месте с 48 набранными очками и 10 поражениями. Команда провела пять контрольных встреч, где в одном выиграла у клуба Ним 1:0, раз сыграла вничью с Аяксом 2:2, а также проиграли Алемании в серии пенальти, Кельну и Арминии. Первый матч в новом сезоне Марсель проведет 14 августа, где будет дома принимать Тулузу.

Жирона - Марсель прогноз на матч 3 августа 2016

У Жироны есть шанс зацепиться здесь на ничью, но они мизерный. Верим в хорошую победу Марселя, к тому же пора уже порадовать своих болельщиков хорошими победами.