» » » Монако - Фенербахче

Монако - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Монако - Фенербахче Монако - Фенербахче Начало матча: 3 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Монако - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 3 августа 2016

В ответном поединке квалификации Лиги чемпионов 3 августа французский клуб Монако у себя дома будет встречаться с турецким Фенербахче. Первый матч между этими соперниками по-настоящему открывал новый сезон. Волнение ощущалось серьезное, к тому же счет 2:1 в пользу турков говорит сам за себя.

Монако в первой игре проявил себя совсем неплохо, к тому же смог забить гол в ворота соперника, а это очень важный пункт. Радамель Фалькао забил этот гол и оставил великолепные шансы на выход в следующий раунд. В этой игре в воротах стоял Морган Де Санктис, который на 16 минуте был уже заменен. К тому же основной вратарь Даниэля Субашича отсутствовал, так что выход третьего голкипера ставило команду под серьезную угрозу поражения. Но все оказалось не критично, и команда пропустила всего лишь дважды. Теперь у французов есть великолепный шанс обыграть соперника и пройти в этом розыгрыше дальше.

Турки не избежали в предсезонке серьезных потерь. Главный нападающий команды голландец Робин ван Перси получил серьезную травму. Без него игра была совершенно другой, а на место нападающего встал Эмануэль Эмменике. Именно он в матче против французов забил два гола. Так что без хороших атакующей линии команда на выезде не останется.