Наполи - Ницца смотреть онлайн прямая трансляция

Наполи - Ницца Наполи - Ницца Начало матча: 1 августа 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Наполи - Ницца смотреть онлайн прямая трансляция 1 августа 2016

В товарищеском матче, который пройдет 1 августа итальянский клуб Наполи будет встречаться с французской Ниццей. Команды провели почти одинаковые прошлые сезоны, к тому же по силам абсолютно равны.

В прошлом первенстве Ницца в турнирной таблице оказалась четвертой, при этом отставание от третьего места составило всего ли два балла. За последний месяц французы отыграли три товарищеских матча, где проиграли Этуаль Сахель 1:2, Тулузе 1:2, а также обыграли Генгам 3:2. В конечном итоге подготовка к внутреннему первенству идет полным ходом, к тому же в новом сезоне все может быть абсолютно по-другому. В первом туре чемпионата Франции, который пройдет 14 августа Ницца у сея дома будет встречаться с клубом Ренн.

Итальянцы в Серии А прошлого сезона все же смогли остаться на второй позиции, хотя Рома давила до последнего и пыталась столкнуть их на третье место. До лидера Ювентуса было не добраться, так что серебро чемпионата было кстати. Наполи за последнее время провели всего лишь один контрольный матч, где смогли разгромить АКД Виртус со счетом 5:0.

Наполи - Ницца прогноз на матч 1 августа 2016

Вполне понятно, что данный поединок для клубов ничего не значит. Никто не говорит, что противостояние будет не интересным. Скорее всего здесь будет результативная ничья, так как команды на данный момент выглядят абсолютно одинаково.