» » » Ливерпуль - Милан

Ливерпуль - Милан смотреть онлайн прямая трансляция

Ливерпуль - Милан Ливерпуль - Милан Начало матча: 31 июля 2016 в 5:05 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Ливерпуль - Милан смотреть онлайн прямая трансляция 31 июля 2016

31 июля в рамках турнира международного кубка чемпионов пройдет очередная игра, где будут встречаться английский клуб Ливерпуль и итальянский Милан.

Мерсисайдцы вполне неплохо ведут подготовку к новому сезону и смогли провести уже четыре контрольных матча. Все соперники были из Англии, к тому же во всех матчах команда одержала победы. Сейчас коллектив пытается сыграться до начала АПЛ и в каждом своем поединке собираются только выигрывать. Хочется напомнить, что команда не пропустила ни одного гола, с приходом нового тренера Юргена Клоппа игра коллектива серьезно поменялась. В межсезонье в Ливерпуль пришел полузащитник Джорджиньо Вейналдум, который до этого выступал за Ньюкасл.

Миланцы провели только лишь один контрольный матч за последнее время, где встречались с французским Бордо. Здесь уже к перерыву итальянцы вели в счете 2:0, но в самом конце игры умудрились пропустить один гол. Хочется заметить, что основная подготовка к новому сезону обязательно ляжет на предстоящие матчи международного кубка. В коллектив неплохо влился полузащитник из Испании Сусо, который смог в прошлом поединке забить два гола.

Ливерпуль - Милан прогноз на матч 31 июля 2016

В последнем противостоянии между этими командами была зафиксирована ничья 3:3, только лишь в серии пенальти выиграл Ливерпуль. На данный момент фаворитом является Ливерпуль, который должен обыгрывать итальянцев в этой игре.