» » » ПСЖ - Лестер Сити

ПСЖ - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Лестер Сити ПСЖ - Лестер Сити Начало матча: 31 июля 2016 в 6:30 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

ПСЖ - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 31 июля 2016

В еще одном поединке 31 июля на международном кубке чемпионов французский чемпион ПСЖ будет встречаться с обладателем золотых медалей АПЛ Лестер Сити.

Французы очень уверенно начали этот сезон, к тому же в этом турнире стартовали с победы над Интером Италия. В этой игре ПСЖ очень уверенно со счетом 3:1 одолели своего соперника, к тому же имели полное преимущество. Команда больше владела мячом, при этом удары в створ ворот были 16 на 6 у итальянцев. К тому же интересно, что все три гола смогли забить крайние защитники. Два мяча в ворота итальянцев забил Лейвин Курзава, который вышел только во втором тайме. Скорее всего в предстоящей игре команда попытается снова одержать красивую победу.

Лестер совершенно неожиданно стал чемпионом АПЛ прошлого сезона, хотя в команду абсолютно никто не верил. Лисы в первом туре этого турнира смогли обыграть шотландский Селтик, но взяли в этом матче только лишь два очка. Основное время закончилось вничью и только в серии пенальти англичане оказались сильнее.

ПСЖ - Лестер Сити прогноз на матч 31 июля 2016

Несмотря даже на то, что Лестер в последнее время смог прыгнуть выше головы, тягаться с более именитыми соперниками им будет тяжело. В предстоящем противостоянии ПСЖ одержат победу над англичанами.