» » » Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити

Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити Начало матча: 28 июля 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир 2016-2017.

Боруссия Дортмунд - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 28 июля 2016

В еще одном матче, который пройдет 28 июля в рамках международного ку4бка чемпионов дортмундская Боруссия будет встречаться с английским клубом Манчестер Сити. В последней игре между этими клубами в 2012 году в розыгрыше Лиги чемпионов сильнее оказались немцы 1:0 и 1:1. Сейчас у англичан есть великолепная возможность отыграться за то обидное поражение.

Прошлый сезон Боруссия провела совсем неплохо, но выиграть золотые медали не смогла, так как уступила своему главному конкуренту Баварии. После небольшого перерыва подопечные Тухеля уже смогли отыграть пять товарищеских матчей. Сначала команда показала не совсем хорошую игру, но потом разыгралась. Совсем недавно немецкий коллектив смог разгромить английский Манчестер Юнайтед со счетом 4:1.

Что же касается Манчестера, то он в прошлом сезоне АПЛ смог занять только лишь 4 место. Несмотря на это, команда все же попала в квалификацию Лиги чемпионов. За межсезонье в коллективы произошли серьезные изменения, когда на пост главного тренера пришел Хоче Гвардиола. За последнее время горожане провели лишь один товарищеский матч, при этом проиграли Баварии 0:1.