» » » Биркиркара - Краснодар

Биркиркара - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция

Биркиркара - Краснодар Биркиркара - Краснодар Начало матча: 28 июля 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2016-2017.

Биркиркара - Краснодар смотреть онлайн прямая трансляция 28 июля 2016

28 июля в рамках третьего квалификационном раунде Лиги Европы мальтийская команда Биркиркара будет у себя дома встречаться с российским Краснодаром.

Биркиркара является уже четырехкратным чемпионом своей страны, к тому же пять раз команда брала кубок. В минувшем сезоне коллектив не дотянул до очередного чемпионства и смог занять только лишь третью позицию. В первом раунде команда смогла по сумме двух матчей пройти Широки Бриег из Боснии 1:1 и 2:0. Во втором раунде соперниками их была команда из Шотландии Хартс и здесь произошла настоящая сенсация. Что интересно, на своем поле Биркиркара отыграла вничью 0:0, а в гостях смогли обыграть соперника со счетом 2:1. Можно сказать так, что на сегодняшний день шотландские клубы не такие сильны, как раньше, но переиграть такой клуб для мальтийского клуба просто великолепно.

Краснодар в прошлом российском первенстве оказался на четвертой позиции, это помогло клубу оказаться в еврокубках. Прошлый сезон команда провела совсем нестабильно, к тому же это касается не только выездных матчей, но и домашних. Подопечные Олега Кононова за последний месяц провели пять товарищеских поединков, где обыграли софийский ЦСКА 5:2, Сараево 3:0, тульский Арсенал 4:0, сыграли вничью с Прибрам 0:0 и уступили Цибалии 1:4.

Биркиркара - Краснодар прогноз на матч 28 июля 2016

В предстоящем поединке фаворит все же Краснодар, но на выезде навряд ли команда сможет одержать победу.