» » » Интер - Эстудиантес

Интер - Эстудиантес смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Эстудиантес Интер - Эстудиантес Начало матча: 28 июля 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2016-2017.

Интер - Эстудиантес смотреть онлайн прямая трансляция 28 июля 2016

В товарищеском матче, который пройдет в четверг 28 июля итальянский Интер будет встречаться с клубом из Аргентины Эстудиантес.

Интер прошлый сезон в серии А отыграл не очень удачно, хотя вполне мог бороться за скудетто. В конечном итоге команда оказалась по итогам на четвертом месте с 67 очками в активе. От чемпиона страны Ювентуса отставание составило 24 очка, так что можно представить какое преимущество было на стороне Старой Сеньоры. За последнее время команда отыграла четыре товарищеских матча, но только лишь в одном смогли выиграть. Коллектив уступил софийскому ЦСКА 1:2, ПСЖ 1:3, сыграли вничью с клубом Ваттенс 1:1, а также обыграли Реал Солт-Лейк со счетом 2:1.

Аргентинский клуб сейчас на полном ходу, так как чемпионат страны уже отыграл 16 туров. Эстудиантес на сегодняшний день занимает второе место в турнирной таблице с 32 очками в активе. Коллектив отстает от лидера Лануса на 6 баллов, так что все еще у них впереди. В последнем матче команда обыграла на выезде Годой Крус со счетом 1:0.

Интер - Эстудиантес прогноз на матч 28 июля 2016

Не очень вериться в победу Интера в предстоящей игре, все же команда еще не совсем готова к новому сезону. Аргентинцы выглядят очень интересно, к тому же в этой игре обыграют очень именитую команду из Италии.