» » » Сибирь - СКА Хабаровск

Сибирь - СКА Хабаровск смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - СКА Хабаровск Сибирь - СКА Хабаровск Начало матча: 27 июля 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Сибирь - СКА-Хабаровск смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2016

27 июля в рамках четвертого тура первенства ФНЛ новосибирская Сибирь будет на своем поле принимать хабаровский СКА. Обе команды начали сезон очень неудачно, к тому же находятся в нижней части турнирной таблицы.

Новосибирцы прошлый сезон отыграли совсем неплохо и были хорошими середняками. Начало этого сезона прошло неудачно, после трех сыгранных матчей коллектив оказался на 17 месте с одним баллом в активе. В своем первом матче команда сыграла вничью на выезде со Спартаком-2 0:0, второй поединок уступили у себя дом Тосно 0:1 и в прошлом туре проиграли в гостях Тамбову со счетом 2:3. Теперь в следующем матче новосибирцам надо выигрывать, иначе они могут вообще оказаться на последней строчке в ФНЛ.

Хабаровчане также неудачно начали новое первенство и никак не могут прийти в себя. На данный момент команда оказалась на 16 позиции с двумя очками в активе. В первом туре коллектив проиграл на выезде Томбову 1:3, а потом дважды сыграл вничью сначала с Нефтехимиком 0:0, а потом с клубом Химки 1:1.

Сибирь - СКА-Хабаровск прогноз на матч 27 июля 2016

Команды на данный момент абсолютно равны, к тому же никак не могут настроиться на победу. В предстоящей игре все же у хозяев поля есть небольшой перевес, ни играют у себя дома и здесь обязаны выиграть первый матч в этом сезоне.