» » » Мордовия - Тамбов

Мордовия - Тамбов смотреть онлайн прямая трансляция

Мордовия - Тамбов Мордовия - Тамбов Начало матча: 27 июля 2016 в 18:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Мордовия - Тамбов смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2016

27 июля в рамках четвертого тура первенства ФНЛ Мордовия на своем поле будет принимать Тамбов.

Что-то невероятное твориться с клубом Мордовия, так как начало сезона в первом российском дивизионе у них не получилось. Хочется напомнить, что прошлый сезон коллектив проводил в Премьер-лиге, где не смог удержаться и вылетел в ФНЛ. Вроде бы ничего страшного не случилось и вполне можно было подобрать игроков и попытаться вернуться, но не все так легко. Команда проиграла все три своих сыгранных матча Лучу 0:1, Спартаку-2 со счетом 0:2 и Тосно 0:1. В конечном итоге Мордовия на данный момент занимает предпоследнее место в ФНЛ и очков набранных у команды нет.

Тамбов поразил всех своим началом, когда команда провела три тура и ни одной игры не проиграла. В первом туре коллектив вполне неплохо обыграл хабаровский СКА 3:1 у себя дома. Потом На выезде сыграл вничью с клубом Химки 0:0, а затем снова у себя дома обыграл новосибирскую Сибирь 3:2. После трех сыгранных матчей коллектив находится на третьей позиции с 7 очками в активе и отстает от лидера воронежского Факела на два балла.

Мордовия - Тамбов прогноз на матч 27 июля 2016

В предстоящем матче фаворитами являются гости, к тому же коллектив хорошо проявил себя во всех состоявшихся матчах. Мордовия может рассчитывать только лишь на ничейный результат, но с такой игрой навряд ли они смогут взять первые очки.