» » » Шинник - Спартак Нальчик

Шинник - Спартак Нальчик смотреть онлайн прямая трансляция

Шинник - Спартак Нальчик Шинник - Спартак Нальчик Начало матча: 27 июля 2016 в 18:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2016-2017.

Шинник - Спартак Нальчик смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2016

В еще одном матче среды 27 июля в четвертом туре первенства ФНЛ ярославский Шинник будет принимать у себя дома Спартак из Нальчика. Оба коллектива начали сезон неудачно и находятся в нижней части турнирной таблицы.

Ярославцы после трех сыгранных матчей не смогли взять ни одного очка и расположились на 18 месте в турнирной таблице. В первом своем матче Шинник на выезде проиграл с минимальным счетом калининградской Балтики 0:1. Во втором туре команда на своем поле не смогла справиться с Зенитом-2 и проиграли 1:2. В прошлом туре состоялось поражение в Астрахани от местной команды Волгарь 0:2. В конечном итоге ужасное начало сезона за последнее время и отрицательный результат.

Спартаковцы также не очень удачно начали новое первенство, и не одержали за три проведенных матча ни одной победы. В первой игре коллектив на своем поле сыграл вничью с Кубанью 0:0, потом в гостях проиграли лидеру воронежскому Факелу 0:1, а в минувшем туре снова состоялась ничья на своем поле с Соколом 1:1. После трех туров команда расположилась в турнирной таблице на 14 позиции с двумя очками в активе.

Шинник - Спартак Нальчик прогноз на матч 27 июля 2016

В предстоящей игре хочется поставить на первую победу Шинника. Команда играет у себя дома и пора бы уже выиграть первый матч в ФНЛ, к тому же соперник попался вполне по силам.