» » » Астра Джурджу - ФК Копенгаген

Астра Джурджу - ФК Копенгаген смотреть онлайн прямая трансляция

Астра Джурджу - ФК Копенгаген Астра Джурджу - ФК Копенгаген Начало матча: 27 июля 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

Астра Джурджу - ФК Копенгаген смотреть онлайн прямая трансляция 27 июля 2016

27 июля в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов Астра из города Джурджу будет принимать у себя дома команду Копенгаген.

Румынский клуб совсем неплохо провел контрольные матчи, при этом команда серьезно готовилась к матчам Лиги чемпионов. Коллектив в Суперкубке Румынии смог с минимальным счетом 1:0 обыграл ЧФР Клуж, так что команда начала сезон совсем неплохо. В первом туре чемпионата страны Астра совершенно неожиданно очень крупно проиграла бухарестскому Динамо со счетом 1:4. В Лиге чемпионов команда только начинает свое участие, к тому же им достался очень сильный клуб Копенгаген. Несмотря на это, коллектив готов в первом матче на своем поле дать настоящий бой сильному по европейским меркам сопернику.

Что же касается датского клуба, то у них подготовительный период к новому сезону прошел не совсем удачно, но как только начались официальные матчи, то сразу же все изменилось. Команда провела уже два матча в чемпионате страны, к тому же обыграла Люнгбю 3:0 и Эсберг 4:0. В предыдущем раунде квалификации Копенгаген обыграл в двух матчах команду Крусейдерс из Северной Ирландии с общим счетом 9:0.

Астра Джурджу - ФК Копенгаген прогноз на матч 27 июля 2016

В предстоящем матче гости имеют небольшое преимущество, к тому же команда более опытна и готова в этом сезоне к более серьезному выступлению.