БАТЭ - Дандолк смотреть онлайн прямая трансляция

БАТЭ - Дандолк БАТЭ - Дандолк Начало матча: 26 июля 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2016-2017.

БАТЭ - Дандолк смотреть онлайн прямая трансляция 26 июля 2016

26 июля в рамках третьего раунда квалификации Лиги чемпионов белорусский БАТЭ на своей домашней арене будет встречаться с ирландским Дандолком.

В чемпионате своей страны БАТЭ нет равных, коллектив очень уверенно идет на первом месте, к тому же опережает своего главного конкурента Шахтер на 8 очков. В прошлом раунде Лиги чемпионов команда встречалась с финским клубом СЖК. На своем поле белорусы очень уверенно 2:0 обыграли соперника, а на выезде сыграли вничью 2:2. Интересно, что и в ответном матче клуб из Борисова имел подавляющее преимущество и вел в счете 2:0. Во втором тайме полностью растерял свое преимущество и сыграл только лишь вничью.

Что же касается ирландцев, то они также на данный момент в своем внутреннем чемпионате являются лидерами, к тому же опережают идущего следом Корк Сити на 6 очков. Во втором раунде Лиги чемпионов Дандолк встречался с исландским клубом ФХ. Противостояние получилось очень тяжелым, когда у себя дома ирландцы сыграли вничью 1:1, а на выезде 2:2. За счет забитых двух голов на выезде коллектив пробился в третий раунд Лиги Чемпионов.