» » » Волгарь Газпром - Шинник

Волгарь Газпром - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция

Волгарь Газпром - Шинник Волгарь Газпром - Шинник Начало матча: 23 июля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Волгарь-Газпром - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция 23 июля 2016

В рамках первенства ФНЛ 23 июля состоится очередная игра, где Волгарь на своем поле будет принимать ярославский Шинник. Оба клуба новый сезон начали не очень удачно, к тому же ярославцы вообще не смогли набрать пока ни одного очка.

Волгарь оба своих матча закончил со счетом 2:1, где в первом поединке коллектив у себя дома уступил воронежскому Факелу 1:2. Во втором матче против саратовского Сокола удача оказалась на стороне подопечных Юрия Газзаева. Поединки по сценарию были совсем схожими, но во втором матче гости первые смогли открыть счет, а потом астраханцы смогли отыграться и даже выиграть. Такая победа помогла команде подняться на 10 место в турнирной таблице с тремя очками в активе.

Шинник вообще начудил, когда после прошлого неплохого сезона команда на старте умудрилась проиграть дважды. Сначала состоялось гостевое поражение от калининградской Балтики 0:1, во втором матче коллектив уступил Зениту -2 со счетом 1:2. Несмотря даже на то, что подопечные Побегалова после первого тайма вели 1:0, во втором полностью развалились и дали питерцам увезти три очка.