» » » Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд

Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд Начало матча: 22 июля 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Товарищеский турнир.

Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция 22 июля 2016

22 июля состоится очередной товарищеский поединок, где будут встречаться английский Манчестер Сити и дортмундская Боруссия.

Манкунианцы отыграли не лучший прошлый сезон, по окончании АПЛ команда оказалась на пятой позиции. Коллектив уступил занявшему четвертое место Манчестер Сити только лишь по личным показателям. В предстоящем сезоне команда просто обязана сыграть лучше, к тому же главный тренер Жозе Моуриньо собирает вполне неплохой состав. Не так давно купили Ибрагимовича, который должен будет изменить игру всей команды. Коллектив отыграл лишь один контрольный матч в новом сезоне, где был обыгран Уиган Атлетик со счетом 2:0.

Что же касается Боруссии, то они оказались вторыми в Бундеслиги, и уступили лидеру Баварии целых 10 очков. В предстоящем сезоне коллектив потерял ряд игроков, но и приобрел себе хорошее пополнение, чтобы наконец-то отобрать чемпионский титул у своего главного соперника. Команда отыграла четыре товарищеских матча, где в трех состоялись победы и только лишь в одном поражение.

Манчестер Юнайтед - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 22 июля 2016

Интересно будет посмотреть за игрой совершенно новых команд, к тому же фаворита здесь точно не будет. Скорее всего мы сможем увидеть результативную ничью, которая порадует болельщиков обеих команд.