Калью - Маккаби смотреть онлайн прямая трансляция

Калью - Маккаби Калью - Маккаби Начало матча: 21 июля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2015-2016.

Калью - Маккаби смотреть онлайн прямая трансляция 21 июля 2016

21 июля в ответном поединке квалификации Лиги Европы эстонский клуб Калью будет у себя дома встречаться с израильским Маккаби Хайфа. Очень неожиданно, но первый матч между этими клубами, которая проходила в Израиле закончилась со счетом 1:1, теперь эстонцы имеют великолепный шанс пройти не слабый клуб Маккаби.

Чемпионат Эстонии продолжает набирать обороты, на этот момент команды сыграли уже 18 туров. Калью выступает совсем неплохо и занимает третью строчку в турнирной таблице. Коллектив отстает от лидера Атлетика на два балла, так что в следующем туре вполне может их обогнать. В первом поединке с израильским клубом, эстонцы даже забили первыми, к тому же до 70 минуте удерживали победный счет, но все же не смогли. В итоге ничья 1:1, которая вполне устроила Калью, так как ответный поединок они проводят у себя дома.

Что же касается Маккаби, то у них в чемпионате Израиля перерыв, но в прошлом сезоне команда заняла лишь 4 место. За последнее время коллектив сыграл два товарищеских поединка, где смог обыграть клуб Шкентербеу 2:1, а также проиграть Динамо Тбилиси 0:2.

Калью - Маккаби прогноз на матч 21 июля 2016

Все же у хозяев поля есть великолепная возможность проявить себя, к тому же Маккаби сейчас находится не в лучшей своей форме. Ставим на победу Калью в этом поединке и прохождение клуба в следующий раунд.