» » » Славия Прага - Левадия

Славия Прага - Левадия смотреть онлайн прямая трансляция

Славия Прага - Левадия Славия Прага - Левадия Начало матча: 21 июля 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2015-2016.

Славия Прага - Левадия смотреть онлайн прямая трансляция 21 июля 2016

21 июля в рамках ответных поединков квалификации Лиги Европы пражская Славия на своей домашней арене будет принимать команду Левадия из Эстонии. В первом матче состоялась сенсация, когда Левадия на своем поле обыграла чехов со счетом 3:1. сейчас Славии будет очень тяжело перевернуть ход игры и пройти в этом турнире дальше.

Чемпионат Чехии еще не начался, так что Славия находится не в самой лучшей форме. Команда провела ряд товарищеских игр, где проиграла команде Хайдук 0:1 и Прибрам 0:1, а также обыграли Татран Прешов со счетом 3:0. В матче на выезде с Левадией у чехов совершенно ничего не получалось, они первыми пропустили, но в первом тайме смогли сравнять. Во втором полностью развалились и в концовке пропустили еще два гола. Сейчас им придется забивать два и не пропускать, чтобы пройти дальше.

Левадия оказалась очень мощной командой, хотя на нее мало кто мог поставить перед матчем. Чемпионат Эстонии идет полным ходом и команда после сыгранных 18 матчей занимает второе место. Коллектив отстает от лидера Атлетика на два балла, так что здесь все еще впереди.

Славия Прага - Левадия прогноз на матч 21 июля 2016

Вполне понятно, что хозяева поля сразу же пойдут вперед, чтобы реализовать все, что только возможно. Но пройти дальше у них скорее всего не получится и здесь будет зафиксирована ничья.