Домжале - Шахтер смотреть онлайн прямая трансляция

Домжале - Шахтер Домжале - Шахтер Начало матча: 21 июля 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2015-2016.

Домжале - Шахтер смотреть онлайн прямая трансляция 21 июля 2016

21 июля в рамках ответных поединков квалификации Лиги Европы словенский клуб Домжале будет у себя дома встречаться с белорусским Шахтером. Очень тяжело прошла первая игра для горняков, которые вроде бы вели в счете имели хорошее преимущество, но все же пропустили во втором тайме и сыграли вничью 1:1.

Шахтер в своем внутреннем чемпионате расположился на второй позиции с 27 набранными очками. Отставание от лидера БАТЭ составляет 8 баллов, к тому же шансов догнать такого сильного соперника у команды просто нет. В последнем матче команда разгромила на своем поле клуб НСИ со счетом 5:0. Сейчас перед белорусами стоит очень сложная задача, в гостях надо будет обыгрывать словенов, а это сделать будет очень трудно. Дома ничего хорошего не получилось, но на выезде игра будет совершенно другой.

Домжале совсем неплохо держался в гостях, к тому же великолепной атакой сравнял счет. Теперь им можно на своем поле сыграть даже вничью 0:0 и проходить спокойно в следующий раунд. Коллектив только начал свой внутренний чемпионат, где в первом туре состоялась победа над клубом Калчер 2:0.

Домжале - Шахтер прогноз на матч 21 июля 2016

В предстоящей игре хочется отдать преимущество хозяевам поля, команда великолепно выступила на выезде, а дома просто обязана выигрывать.