» » » Бавария - Манчестер Сити

Бавария - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Манчестер Сити Бавария - Манчестер Сити Начало матча: 20 июля 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Бавария - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 20 июля 2016

В очередном товарищеском матче, который пройдет 20 июля чемпион Германии мюнхенская Бавария будет встречаться с английским Манчестер Сити. Нас ожидает очень интересное противостояние двух очень сильных команд, которые в будущем сезоне претендуют на чемпионский титул в своих внутренних чемпионатах.

Немцы являются действующими чемпионами своей страны, к тому же Бавария очень уверенно отыграла прошлый сезон и смогли опередить ближайшего конкурента дортмундскую Боруссию на 10 очков. В Лиге чемпионов у них не получилось так гладко и коллектив вылетел на стадии плей-офф. Бавария на данный момент отыграла лишь один товарищеский матч, к тому же он прошел в очень тяжелой борьбе. Команда обыграла клуб оберлиги Липпштадт со счетом 4:3. Интересно то, что Бавария после первого тайма вела 3:0, но во втором очень серьезно расслабилась и дала возможность поиграть сопернику.

Англичане прошлый сезон можно сказать провалили, так как надеялись только лишь на чемпионский титул. Сити смог занять лишь только четвертое место в АПЛ и отстал от ближайшего соперника Тоттенхэма на 4 балла. Команда в этом сезоне еще не проводила товарищеских матчей, так что Бавария будет самый первый соперник после перерыва.

Бавария - Манчестер Сити прогноз на матч 20 июля 2016

Все же немцы сейчас чувствуют себя намного лучше, и они уже начали подготовку к новому сезону. Ставим на победу с минимальным счетом Баварии, пока не понятно, что же может предложить Манчестер.