» » » Хабнарфьордюр - Дандолк

Хабнарфьордюр - Дандолк смотреть онлайн прямая трансляция

Хабнарфьордюр - Дандолк Хабнарфьордюр - Дандолк Начало матча: 20 июля 2016 в 22:15 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2015-2016.

Хабнарфьордюр - Дандолк смотреть онлайн прямая трансляция 20 июля 2016

В еще одном ответном поединке 20 июля в квалификации Лиги чемпионов исландский Хабфнарфьордур будет у себя дома встречаться с ирландским Данлонком. Хочется сразу же напомнить, что в первом матче была зафиксирована ничья 1:1, так что коллективы начинают с самого начала.

Хабфнарфьордур вообще бы мог проиграть, но на 77 минуте после удара Леннона команда ушла от поражения. Было бы очень тяжело у себя дома играть после проигрыша, так что сейчас именно исландцы являются в этой паре фаворитами. Исландцы свои товарищеские поединки провели так, сыграли вничью с Викингуром 2:2, выиграли у Троттура 3:0 и Филкирк 1:0.

Дандолк во всем переигрывал своего соперника, если посмотреть на удары в створ ворот, то счет 9:3 в пользу ирландцев. Несмотря даже на такое преимущество, больше одного гола коллектив забить не смог, да к тому же в концовке матча еще и пропустил. Посмотрим не последние контрольные матчи клуба, где они обыграли Лонгфорд Таун со счетом 4:3, Дерри Сити 5:0, а также совсем неплохой клуб Ст. Патрикс 2:0.

Хабнарфьордюр - Дандолк прогноз на матч 20 июля 2016

Вполне понятно, что ба коллектива будут играть ответный матч очень осторожно. Но все же вериться в минимальную победу хозяев поля и выход в следующий раунд.