» » » Копенгаген - Крузейдерз

Копенгаген - Крузейдерз смотреть онлайн прямая трансляция

Копенгаген - Крузейдерз Копенгаген - Крузейдерз Начало матча: 19 июля 2016 в 20:15 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2015-2016.

Копенгаген - Крузейдерз смотреть онлайн прямая трансляция 19 июля 2016

Продолжаются ответные поединки в квалификации Лиги чемпионов, где 19 июля на своем поле ФК Копенгаген будет встречаться с командой Крузейдерз. Первый поединок оказался шокирующим для североирландцев, так как они даже у себя дом умудрились проиграть со счетом 0:3. В конечном итоге ответная игра стала формальностью и победитель этой пары вполне известен.

Датчане очень хорошо подошли к первой игре на выезде, к тому же показали очень хорошую игру. Уже после первого тайма счет был 2:0 в их пользу, так что игра была сыграна заранее. Чемпионат Дании начался совсем недавно, к тому же не все команды смогли сыграть свои матчи. Копенгаген свою первую игру выиграли со счетом 3:0 у клуба Люгбю и забрались на вторую строчку в турнирной таблице. Вполне понятно, что на предстоящий матч с Крузейдерз главный тренер команды может выставить вполне экспериментальный состав.

Если же посмотреть на Североирландский клуб, то здесь даже говорить нечего, так как команда очень слаба и не тянет на такой серьезный турнир. Коллектив отыграл два товарищеских поединка, где в одном сыграли вничью с Аннан Атлетик 2:2, а во втором крупно обыграли Бала Таун 3:0.

Копенгаген - Крузейдерз прогноз на матч 19 июля 2016

В этой паре уже все всем ясно, к тому же на своем поле Копенгаген снова одержит победу, может быть даже существенней, чем на выезде.