» » » Црвена Звезда - Валлетта

Црвена Звезда - Валлетта смотреть онлайн прямая трансляция

Црвена Звезда - Валлетта Црвена Звезда - Валлетта Начало матча: 19 июля 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2015-2016.

Црвена Звезда - Валлетта смотреть онлайн прямая трансляция 19 июля 2016

В ответном поединке квалификации Лиги чемпионов сербский клуб Црвена Звезда на своей домашней арене будет встречаться с командой Валлета из Мальты. Первый поединок на выезде с большим трудом выиграли сербы 2:1, так что в этой паре еще не все ясно.

Первый тайм Црвена Звезда в гостях провела не совсем удачно и только проснулась тогда, когда пропустили первый гол. Скорее всего сербы сюда летели, чтобы просто отдохнуть и сыграть в свое удовольствие, но именно этого у них не получилось. Только лишь в перерыве главный тренер клуба Миодраг Божевич устроил настоящую встряску своим подопечным, которые во втором тайме заиграли по-настоящему. Все же Црвена Звезда заработала вполне нормальный для себя результат, но все решиться в ответной игре, где мальтийцы вполне могут выстрелить.

Хорошо было видно, что Валлету просто недооценили и команда показала, что вполне может побороться с более сильным соперником. В предстоящем матче команде придется совсем не сладко, к тому же после первого раунда они прошли своего соперника с большим трудом. Коллектив встречался с командой из Фарерских островов Б-36 и на выезде уступили 1:2. Но все же дома Валетта оказалась сильнее 1:0 и прошла в следующий раунд.

Црвена Звезда - Валлетта прогноз на матч 19 июля 2016

Шансов выиграть на выезде у гостей очень мало, так что ставим на уверенную победу Црвены Звезды в этом противостоянии.