» » » Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед

Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция

Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед Начало матча: 16 июля 2016 в 15:30 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция 16 июля 2016

16 июля состоится товарищеский поединок, где будут встречаться два английских клуба Уиган Атлетик и Манчестер Юнайтед. Обе команды только лишь начинают свой новый сезон, так что будет интересно посмотреть на их игровую форму.

Уиган в прошлом сезоне выступал в первой английской лиги, к тому же показал такую классную игру, что в следующем первенстве будет выступать в Чемпионшип. Команда очень уверенно провела прошлый сезон, к тому же опередили своего ближайшего соперника Бертона на два балла. Коллектив выдал все, на что был способен в тот момент, теперь же надо не потеряться в новом дивизионе и постараться просто закрепиться здесь. Уиган все же успел сыграть одну контрольную игру, где в матче с португальской Брагой разошлись миром 0:0.

Манкунианцы прошлый сезон в Премьер-лиги провели не очень удачно. Команда смогла занять лишь пятое место, при этом набрала столько же очков, сколько Манчестер Сити, оказавшимся в чемпионате четвертым. Коллектив перед началом нового первенства очень серьезно изменился, появился новый главный тренер Жозе Моуриньо, который должен сделать из Манчестера суперклуб.

Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед прогноз на матч 16 июля 2016

В предстоящей игре хочется посмотреть на настрой манкунианцев. Что в их игре поменялось, какие новички появились в команде, к тому же Юнайтед должен будет выиграть своего будущего соперника.