» » » Люцерн - Шальке 04

Люцерн - Шальке 04 смотреть онлайн прямая трансляция

Люцерн - Шальке 04 Люцерн - Шальке 04 Начало матча: 16 июля 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Люцерн - Шальке-04 смотреть онлайн прямая трансляция 16 июля 2016

16 июля в очередном товарищеском матче швейцарский Люцерн будет встречаться с немецким Шальке-04.

Швейцарцы в своей Суперлиге по итогам прошлого сезона заняли только лишь третье место. Первым оказался не сломленный Базель, а на второе место забрался Янг Бойз. Отставание от второй позиции составило целых 15 очков, так что забраться повыше было бы совсем невозможно. Люцерн отыграл три контрольных матча за последнее время. Команда обыграла Кайзерслаутерн 1:0, сыграла вничью с Австрией Люстернау 1:1, а также уступили Винтертуру 2:4. В конечном итоге подготовка к новому первенству началось, так что посмотрим по итогам предстоящего матча, на что способен клуб с более сильным соперником.

Шальке провел прошлый сезон в Бундеслиге совсем неплохо. По его окончании коллектив оказался на высоком пятом месте с 52 набранными очками, к тому же в будущем первенстве попытаются подправить свою игру в лучшую сторону. Команда всего лишь на три бала отстала от четвертой позиции, где вполне комфортно расположилась Боруссия Мюнхенгладбах. Коллектив за последнее время провел три товарищеских матча, где в дух были одержаны победы и состоялась одна ничья.

Люцерн - Шальке-04 прогноз на матч 16 июля 2016

В предстоящей игре хочется выделить немцев, коллектив посильнее и должен в этом поединке одолеть своего соперника.