» » » Цюрих - Боруссия Менхенгладбах

Цюрих - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция

Цюрих - Боруссия Менхенгладбах Цюрих - Боруссия Менхенгладбах Начало матча: 15 июля 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Цюрих - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция 15 июля 2016

В еще одном товарищеском матче, который состоится 15 июля швейцарский клуб Цюрих будет встречаться с мюнхенгладбахской Боруссией. Оба коллектива еще не начали свой сезон во внутренних чемпионатах, но подготовка к ним идет уже серьезная.

Боруссия совсем неплохо провела свой прошлый сезон в Бундеслиги. В конечном итоге команда оказалась на четвертом месте и им всего лишь немного не хватило, чтобы быть в призерах чемпионата Германии. В предстоящем сезоне коллектив собирается исправить такую оплошность и сыграть намного продуктивней. На данный момент мюненгладбахцы сыграли три товарищеских поединка за последний месяц и во всех одержали победы. Повержены были швейцарский Люцерн 6:1, немецкий Рхид 16:0, а также в прошлом поединке была одержана победа над Вальдхоффом 3:2.

Швейцарцы в прошлом чемпионате страны сыграли очень неудачно, в конечном итоге в новом сезоне будут выступать в первом дивизионе. Команда в турнирной таблице Суперлиги заняла последнее место, и всего лишь на один балл отстали от ближайшего соперника Лугано. Коллектив провел два товарищеских поединка, где выиграл у клуба Австрия Люстенау 2:0 и проиграли Райндорфу 0:2.

Цюрих - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч 15 июля 2016

В предстоящем поединке фаворитом является Боруссия, мюнхенгладбахцы собрали очень хороший состав, к тому же будут бороться только за высокие места. Ставим на уверенную победу немцев, а сопернику придется сделать все возможное, чтобы вернуться в Суперлигу.