» » » Интер - ЦСКА София

Интер - ЦСКА София смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - ЦСКА София Интер - ЦСКА София Начало матча: 14 июля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Интер - ЦСКА София смотреть онлайн прямая трансляция 14 июля 2016

14 июля в рамках товарищеских матчей итальянский клуб Интер будет встречаться с болгарским ЦСКА.

Прошлый свой сезон итальянский клуб полностью провалил, хотя долго шел в лидерах Серии А, но удержать такой серьезный темп, который им предложил туринский Ювентус просто не смогли. В конечном итоге Интер оказался за зоной призеров прошлого первенства и занял лишь четвертую позицию. К тому же отставание от стоявшей впереди Ромы было очень существенное. Коллектив на данный момент сыграл только лишь один товарищеский поединок с австрийским клубом Ваттенс, в котором была зафиксирована ничья 0:0.

Что же касается софийского ЦСКА, то у них состоялось уже четыре контрольных поединков, где они сыграли не очень хорошо. Команда обыграла лишь польскую Легию 1:0, а также уступили Спартаку Плевен 0:1, Краснодару 2:5, а также киевскому Динамо 0:3. Вообще команда сыграла с очень сильными соперниками, теперь им предстоит показать свою игру с не менее сильным клубом Интером.

Интер - ЦСКА София прогноз на матч 14 июля 2016

В предстоящей игре итальянцы являются фаворитами, команда в предстоящем сезоне надеется на многое, а значит подготовка будет очень серьезной. Так что во втором матче нового сезона Интер должен обыгрывать болгарский ЦСКА.