» » » Зальцбург - Лиепая

Зальцбург - Лиепая смотреть онлайн прямая трансляция

Зальцбург - Лиепая Зальцбург - Лиепая Начало матча: 12 июля 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЧ 2015-2016.

Зальцбург - Лиепая смотреть онлайн прямая трансляция 12 июля 2016

12 июля в рамках квалификации Лиги чемпионов австрийский клуб Зальцбург на своей домашней арене примет латвийский Лиепая.

Австрийцы за последний месяц отыграли пять товарищеских матча и выглядели в них совсем неплохо. Только лишь в одном поединке они проиграли землякам из Юниона 0:1, сыграли вничью с КСУ из Румынии 0:0, а также обыграли пражскую Славию 2:1, швейцарский Янг-Бойз 3:1, а также немецкий Вюрцбургер 4:1. В конечном итоге подготовительный период к официальным встречам прошел хорошо и австрийцы полностью готовы к своей игре с Лиепая. В прошлом чемпионате Австрии Зальцбург смог занять первое место, к тому же от своего ближайшего соперника венского Рапида смог оторваться на 9 очков.

Что же касается латвийского клуба, то эта команда чемпион своей страны, к тому же доказали всем о достойности выступления в таком престижном турнире, как Лига чемпионов. Сейчас чемпионат страны на полном ходу и сыгранно 13 туров. Леипая находится на данный момент на второй позиции и имеет на два очка меньше лидера Спартакса. В последнем туре коллектив выиграл с минимальным счетом у себя дома у Даугавы со счетом 1:0.

Зальцбург - Лиепая прогноз на матч 12 июля 2016

В предстоящем матче преимущество на стороне хозяев поля, все же в первой игре Зальцбург должен выиграть у латышей.