» » » Волгарь Газпром - Факел

Волгарь Газпром - Факел смотреть онлайн прямая трансляция

Волгарь Газпром - Факел Волгарь Газпром - Факел Начало матча: 11 июля 2016 в 17:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Волгарь-Газпром - Факел смотреть онлайн прямая трансляция 11 июля 2016

Хочется сразу же сказать, что оба коллектива прошлый сезон провели великолепно и показали хороший уровень. Снова оказаться на тех же позициях будет сложновато, к тому де в первом матче они должны будут показать свою готовность к этому сезону.

Астраханцы как никогда были близки к переходу в высший дивизион. Команда по итогам прошлого сезона оказалась на четвертой позиции, к тому же получила замечательный шанс пробиться в элитный дивизион через стыковые матчи. И все же добиться для себя положительного результата против махачкалинского Анжи они так и не смогли. При этом прописаться в высшем дивизионе они пока отложили, но надолго ли? Как потом оказалось, что подопечные Юрия Газаева попали в сложную ситуацию, когда ведущие игроки получили более выгодные предложения и покинули команду. Теперь им предстоит построить новый коллектив, но сколько это времени займет, никто не знает. Команда провела шесть товарищеских матча, только лишь поражение от Луча-Энергии смогли остановить победоносную серию Волгаря.

Факел провел прошлый сезона на ура, к тому же по его итогам команда заняла шестое место. На данный момент пока не ясны задачи на предстоящий сезон, но коллектив можно будет еще укрепить. За последнее время в товарищеских поединках они выиграли у Енисея 1:0, Тамбова 3:1, но сыграли вничью с Авангардом из Курска 1:1.

Волгарь-Газпром - Факел прогноз на матч 11 июля 2016

Все же команды хороши были в прошлом сезоне, и можно поставить на ничью в предстоящей игре.