» » » Краснодар - Пршибрам

Краснодар - Пршибрам смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Пршибрам Краснодар - Пршибрам Начало матча: 11 июля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Краснодар - Пршибрам смотреть онлайн прямая трансляция 11 июля 2016

В контрольном матче, который состоится 11 июля Краснодар встретится с командой Пршибрам из Чехии.

Краснодарцы по итогам прошлого сезона смогли занять четвертое место, к тому же была возможность подняться выше, но в концовке команда проиграла такой важный для себя матч ЦСКА. Сейчас коллектив проводит товарищеские матчи и только лишь поражение от хорватского Цибалия 1:4 прервала беспроигрышную серию. Конечно же краснодарцы не встречались еще с сильными клубами, но такое поражение задает много вопросов о готовности к новому сезону.

Что же касается чешского клуба, то в прошлом сезоне коллектив по его итогам оказался на 14 место и совсем немного не хватило, чтобы покинуть высший дивизион. Игра команды была очень неудачна, к тому же в 30 проведенных матчей коллектив проиграл в 17 из них. Интересно также то, что Пршибрам набрал столько же очков, сколько следовавший за ними клуб Сигам, но по личным показателям коллектив остался в высшем дивизионе. На данный момент команда провела ряд товарищеских матчей, в которых смогла одержать лишь одну победу над пражской Славией 1:0.

Краснодар - Пршибрам прогноз на матч 11 июля 2016

Все же Краснодар в предстоящей игре выглядит фаворитом, но после прошлого поединка надеяться на легкую победу все же не стоит.