» » » Шахтер Караганда - Ордабасы

Шахтер Караганда - Ордабасы смотреть онлайн прямая трансляция

Шахтер Караганда - Ордабасы Шахтер Караганда - Ордабасы Начало матча: 10 июля 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Казахстана 2015-2016.

Шахтер Караганда - Ордабасы смотреть онлайн прямая трансляция 10 июля 2016

Продолжается чемпионат Казахстана в Премьер-лиге, где 10 июля встретятся команды карагандинский Шахтер и Ордабасы.

Прошлый сезон карагандинцы в первенстве страны оказались лишь на десятом месте, но в этом чемпионате в команде ничего не изменилось. Коллектив не был укреплен и слабых позиций у них предостаточно, именно этом способствует слабому выступлению команды. В последних матчах горняки проиграли Кайрату 0:5, Таразу и Окжетпесу по 0:3, потом выиграли у Акжайыка и сыграли вничью с Атырау. Такие неутешительные показатели принесли команде 17 очков и 10 место в турнирной таблице.

Ордабасы в прошлом сезоне оказался на четвертом месте, к тому же в нынешнем первенстве находятся на этой же строчке. Подопечные Бахтияра Байсеитова после проведенных 14 туров спустились на пятое место с 31 баллом в активе. На выезде команда играет не так результативно, как дома и за 9 матчей смогли набрать 11 очков. В своем последнем матче коллектив обыграл на своем поле Атырау со счетом 2:1.

Шахтер Караганда - Ордабасы прогноз на матч 10 июля 2016

Если посмотреть в историю, то преимущество на стороне команды Ордабасы, к тому же последние пять матчей команда уверенно обыгрывала Шахтер. В предстоящей игре можно будет рассчитывать на ничейный исход, вериться в хорошую игру дома горняков.