» » » Финал ЕВРО 2016 по футболу

Финал ЕВРО 2016 по футболу смотреть онлайн прямая трансляция

Финал ЕВРО 2016 по футболу Финал ЕВРО 2016 по футболу Начало матча: 10 июля 2016 в 22:00 по Москве.

На данный момент определились оба участника финального поединка на евро-2016, ими стали сборные Франции и Португалии. Сейчас возникает только лишь одна интрига, смогут ли хозяева обыграть такую сборную Португалии и их звездой Криштиану Роналду.

Сборная Франции шла к своему очередному финалу совсем непросто, к тому же на групповой стадии не проиграли ни одного поединка и набрали 7 очков. Сначала они обыграли команду Румынии очень сложно 2:1, потом Албании 2:0, а в заключительном матче сыграли вничью с Швейцарией 0:0. На стадии 1/8 финала французы с большим трудом одолели ирландцев 2:1, хотя по ходу матча уступали 0:1. Затем в четвертьфинале разгромили команду-сенсацию нынешнего турнира Исландию 5:2. В полуфинале была настоящая бойня со сборной Германии и снова победа 2:0, теперь остался лишь один поединок с Португалией.

Португальцы по ходу всего турнира не показали классной игры, а на групповой стадии вообще могли не пробиться в плей-офф. Коллектив набрал всего лишь три очка, а в последнем групповом матче сыграли вничью со сборной Венгрии 3:3, хотя вполне могли проиграть. Дальше команда в дополнительное время обыграла хорватов 1:0, потом выиграли по пенальти у поляков, а в полуфинале обыграли в основное время команду Уэльса 2:0.

Все же французы выглядят на этом турнире более серьезно, и в финальном поединке они в основное время смогут обыграть своего соперника.