» » » Краснодар - Цибалья

Краснодар - Цибалья смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Цибалья Краснодар - Цибалья Начало матча: 8 июля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч 2015-2016.

Краснодар - Цибалья смотреть онлайн прямая трансляция 8 июля 2016

Российский клуб Краснодар продолжает свою подготовку к предстоящему чемпионату России. 8 июля команда проводит очередной товарищеский поединок, где их соперниками стал клуб из Хорватии Цибалья.

Хорваты в прошлом внутреннем чемпионате выступали во второй лиги, но отыграли очень уверенно и в этом сезоне будут играть в высшем дивизионе. Команда заняла первое место в турнирной таблице, к тому же всего лишь на один балл смогла опередить своего конкурента Шибеник. Вполне понятно, что коллектив будет серьезно готовится выступить в высшей лиги Хорватии, а сейчас они начинают подготовку к этому турниру. Команда пока не сыграла ни одной контрольной игры, так что матч с российским клубом будет для них первым в этом сезоне.

Краснодар свой сезон провел вполне неплохо, в российской Премьер-лиге команда заняла итоговое четвертое место, к тому же всего лишь немного отстала от занявшим третью позицию Зенитом. На сегодняшний день коллектив провел три товарищеских поединка, где во всех выиграл. Сначала команда одолела СКА Ростов-на-Дону 1:0, потом Афипс 1:0, а в прошлом матче обыграли с разгромным счетом 6:1 Дружбу.

Краснодар - Цибалья прогноз на матч 8 июля 2016

В предстоящей игре российский клуб является фаворитом, к тому же игра у команды пока идет и навряд ли они уступят более слабому сопернику.