Кайрат - Теута смотреть онлайн прямая трансляция

Кайрат - Теута Кайрат - Теута Начало матча: 7 июля 2016 в 17:45 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2015-2016.

Кайрат - Теута смотреть онлайн прямая трансляция 7 июля 2016

7 июля в рамках квалификации Лиги Европы состоится ответный поединок между казахстанским Кайратом и албанским клубом Теута. Счет первого матча 1:0 в пользу Кайрата, так что на своем поле команда просто обязана обыгрывать соперника и проходить дальше.

В своем внутреннем первенства Кайрат выступает не совсем удачно и занимает в турнирной таблице третье место. Команда всего лишь на один балл отстает от второй позиции, где расположился павлодарский Иртыш, а также на 7 баллов от лидера Астаны. В последних пяти матчах первенства казахстанская дружина не проиграла ни одной игры, в трех поединках была зафиксированы победы и две ничьи. В прошлом туре Кайрат на выезде сыграл вничью с клубом Жетесу 1:1. На выезде с албанским клубом казахи выглядели вполне достойно и победили, теперь им надо просто не проиграть и они пройдут в следующий раунд.

Если же посмотреть на клуб Теута, то в своем внутреннем первенстве коллектив занял по итогам сезона лишь четвертое место, к тому же очень серьезно отстал от лидера. В первой игре на своем поле албанцы сделали все, что только могли, но пропустили мяч на 70 минуте от Андрея Аршавина. Так что теперь перед ними стоит очень сложная задача, выиграть соперника на выезде.

Навряд ли, гости смогут что-либо сделать на выезде с Кайратом, казахстанский клуб выглядит посильнее, к тому же к новому европейскому сезону хорошо подготовился.