» » » Будучность - Работнички

Будучность - Работнички смотреть онлайн прямая трансляция

Будучность - Работнички Будучность - Работнички Начало матча: 7 июля 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Квалификация ЛЕ 2015-2016.

Будучность - Работнички смотреть онлайн прямая трансляция 7 июля 2016

В рамках квалификации Лиги Европы в ответном поединке будут встречаться команды Будучность Черногория и Работнички Македония. В первой игре была зафиксирована ничья 1:1, так что в этой паре решиться все в предстоящей игре.

Клуб из Черногории закончил прошлый сезон на второй позиции, команде не хватило пять очков, чтобы стать чемпионом страны. Несмотря на это, коллектив попал в квалификацию Лиги Европы, и теперь все полностью у них в руках. К тому же в первом поединке была ничья, а это уже на руку нынешним хозяевам поля. Будучность первыми забили гол, к тому же вполне могли выиграть, но соперник смог отыграться на 80 минуте, так что все теперь решиться в этом матче.

Что же касается македонского клуба, то в своем внутреннем первенстве команда оказалась лишь на четвертом месте. Игра у них не пошла с самого начала и от лидеров они отстали очень серьезно. Работнички провели в последнее время два товарищеских поединка, в которых обыграли Загреб 3:1, а также Омонию 2:0. Казалось, что коллектив готов на все сто, но в домашней игре у них что-то не получилось.

Все же в предстоящей игре хочется отдать предпочтение хозяевам поля, Будучность выглядела в первом поединке интересней, а на своем поле они обязаны обыгрывать своего соперника.