Аргентина - Чили смотреть онлайн прямая трансляция

Аргентина - Чили Аргентина - Чили Начало матча: 27 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

Аргентина - Чили смотреть онлайн прямая трансляция 27 июня 2016

В понедельник 27 июня нас ждет финальная часть турнира Кубок Америки, где в своем финальном поединке сойдутся сборные Аргентины и Чили.

Подопечные Херардо Мартино единственная сборная, которая не проиграла на этом турнире ни одного матча. Лишь только один их матч не оказался разгромным, а так было подавляющее преимущество сборной Аргентины. В самом первом своем поединке они обыграли чилийцев со счетом 2:1. После этого были повержены команды Панамы 5:0, Боливии 3:0, Венесуэлы 4:1, а также в полуфинальном поединке состоялся разгром сборной США 4:0. В каждом из этих поединков блистал Леонель Месси, которого раньше критиковали за посредственную игру в сборной. На финальный поединок аргентинцы выйдут в оптимальном составе, только лишь Лавесси не выйдет на поле.

Если же посмотреть на сборную Чили, то на групповом этапе они выступили крайне слабо. Сначала проиграли команде Аргентины, потом с большим трудом одолели Боливию 2:1, а в третьем матче обыграли сборную Панамы 4:2. Но в четвертьфинальном поединке они уничтожили сборную Мексики 7:0, показав тем самым, что готовы бороться за самые высокие места. В полуфинале чилийцы обыграли сборную Колумбии 2:0, так что нас ждет повторение прошлогоднего финала.

Все же Аргентина предстала перед нами очень сильной сборной, к тому же за прошлогоднее поражение стоит отомстить. Ставим на победу аргентинцев и отличную финальную игру.