США - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция

США - Колумбия США - Колумбия Начало матча: 26 июня 2016 в 3:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

США - Колумбия смотреть онлайн прямая трансляция 26 июня 2016 Копа Америка

Подходит к завершению Кубок Америки и 26 июня состоится матч за третье место, где будут встречаться команды США и Колумбии.

Американцы на групповой стадии отыграли совсем неплохо, к тому же за три матча было зафиксированы две победы и одно поражение. Сначала команда проиграла сборной Колумбии 0:2, потом уничтожили Коста-Рику 4:0, а в последнем групповом матче выиграли к Парагвая 1:0. На стадии четвертьфинала сборная США с большим трудом обыграла команду Эквадора 2:1. Но в полуфинальном поединке их ждало разочарование в виде сборной Аргентины 0:4. Теперь американцы попытаются взять бронзовые медали и отомстить сборной Колумбии.

Колумбийцы обыграли на групповой стадии американцев 2:0, потом уступили Коста-Рики 2:3, а затем выиграли у сборной Парагвая 2:1. На стадии 1/4 финала команда с большим трудом в серии пенальти выиграли у сборной Перу, а в полуфинале уступили сборной Чили 0:2. Никто не сомневается, что сборная Колумбии в предстоящей игре забьет, к тому же у них отличные нападающие, которые могут сотворить невозможное. Даже в первой игре с американцами команда выиграла и сделала это не так уж сложно.

В предстоящей игре за третье место фаворитом является сборная Колумбии, при этом в этой игре они снова обыграют американцев.