» » » Краснодар - СКА Ростов

Краснодар - СКА Ростов смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - СКА Ростов Краснодар - СКА Ростов Начало матча: 24 июня 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Товарищеский матч.

Краснодар - СКА смотреть онлайн прямая трансляция 24 июня 2016

24 июня в рамках контрольных матчей Краснодар будет встречаться с клубом второго российского дивизиона СКА-Энергией. Краснодарцы совсем неплохо провели прошлый сезон, к тому же в турнирной таблице оказались на четвертой позиции. После сыгранных 30 туров команда смогла набрать 56 очков и на три балла отстала от третьего места, где расположился питерский Зенит. Команда в будущем сезоне рассчитывает на большее, к тому же Краснодару выступать в европейских кубках, так что подготовка должна быть соответствующая.

Что же касается СКА-Энергии, то этот коллектив свой прошлый сезон отыграл очень слабо, но все же смог выбраться из зоны вылета из ФНЛ. Команда оказалась у черты вылета и заняла в итоге 14 позицию, к тому же от вылетевшего Енисея расстояние оказалось 5 очков. Несмотря на все сложности, в предстоящем сезона коллектив снова будет выступать в ФНЛ и надеемся, что выступления их будет намного лучше. Подопечные Александра Григоряна сделали все от них зависящее, чтобы остаться в первом дивизионе, так что ждем от них чего-то совершенно нового.

В предстоящей игре фаворит конечно же Краснодара, коллектив из высшего дивизиона и вроде бы на голову выше своего будущего соперника. Ставим на победу краснодарцев и интересно посмотреть, на что будет способен СКА-Энергия.