Швеция - Бельгия Швеция - Бельгия Начало матча: 22 июня 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Европы 2016.

Швеция - Бельгия смотреть онлайн прямая трансляция 22 июня 2016

В еще одном заключительном поединке в группе «Е» 22 июня сборная Швеции будет играть с командой Бельгии.

Ситуация в этой группе сложилась очень трудной, а для шведской дружины катастрофичной. Сейчас команда лишь третья в группе с одним баллом в активе, к тому же им обязательно надо будет обыгрывать в этом матче бельгийцев. Шведы на этом турнире показывают не самые лучшие результаты, даже Златан Ибрагимович ничего не может поделать с такой игрой его команды. Коллективу не удалось обыграть ирландцев и итальянцев, но теперь перед ними стоит более сложная задача, выиграть у сборной Бельгии. В первом матче со сборной Ирландии лишь автогол помог команде набрать первые очки на этом турнир. Во втором поединке шведы уступили сборной Италии с минимальным счетом 0:1, не удержав ничью в концовке матча.

Что же касается сборной Бельгии, то у них ситуация немного другая. Первый свой поединок с итальянцами они полностью провалили и проиграли со счетом 0:2. Во втором матче бельгийцы уничтожили сборную Ирландии 3:0, к тому же все голы были забиты во втором тайме. Британцы отстояли первые 45 минут, а во втором полностью развалились. Сейчас у сборной Бельгии три очка в активе и хороший шанс попасть в плей-офф. Им надо не проиграть предстоящую игру со сборной Швеции и они идут дальше.

Шведы очень слабы на этом турнире, что дает особый перевес бельгийцам, которые в предстоящей игре обязаны брать три очка.