» » » Аргентина - Венесуэла

Аргентина - Венесуэла смотреть онлайн прямая трансляция

Аргентина - Венесуэла Аргентина - Венесуэла Начало матча: 19 июня 2016 в 2:00 по Москве.

Футбол Кубок Америки 2016.

Аргентина - Венесуэла смотреть онлайн прямая трансляция 19 июня 2016

19 июня на стадии четвертьфинала Кубка Америки будут встречаться команды Аргентины и Венесуэлы.

Аргентинцы просто великолепно провели свой групповой турнир, к тому же набрали максимум очков. К тому же, совершенно нельзя сказать, что соперники в группе попались очень легкие. В самом первом матче команда выступала без своей главной звезды Леонеля Месси, но все же смогли выиграть у сборной Чили. Затем была совсем не легкая победа над сборной Панамы, в этом матче заиграл Месси, который оформил хет-трик. В конечном итоге панамцы пропустили целых пять голов от своего более сильного соперника. В заключительном матче групповой стадии аргентинцы выиграли у команды Боливии со счетом 3:0. Сборная Аргентины провела всего лишь три матча, забила 10 голов и всего один пропустила, к тому же сейчас команда настроена на победу в Кубке Америки.

Что же касается сборной Венесуэлы, то выход в плей-офф этого коллектива назвать сенсацией просто нельзя. Уже давно получилось, что на данном турнире эта сборная все время удивляет. Коллектив оказался в очень сложной группе, при этом их противниками стали команды Уругвая, Мексики и Ямайки. Подопечные Рафаэля Дудамеля выиграли у Ямайки и Уругвая, а также с мексиканцами сыграли вничью. Больше всего удивила их отличная игра в обороне, когда их ворота смогли поразить лишь «ацтеки».

Надо сразу же сказать, что по поводу исхода предстоящего поединка сомнений нет. Венесуэла показала отличную игру на групповой стадии, но обыграть в четвертьфинале сборную Аргентины им не удастся.